Презентация передвижного фотостенда «Памяти Новомучеников земли Коломенской»

Презентация передвижного фотостенда "Памяти Новомучеников земли Коломенской" - Никольский храм с. Горки

21 ноября 2016 года после окончания Божественной Литургии в Никольском храме с. Горки в Муниципальном образовательном учереждении Сельниковская Общеобразовательная школа состоялась презентация передвижного фотостенда «Памяти Новомучеников земли Коломенской».

Событие организовал настоятель Никольского храма с. Горки протоиерей Валерий Наволокин. Участниками стали прихожане храма и педагоги школы. Протоиерей Валерий подчеркнул необходимость молитвенного обращения к местным новопрославленным святым. В ходе встречи прозвучали вопросы учителей о Новомучениках. По окончании было согласовано время перемещения фотовыставки «Памяти Новомучеников земли Коломенской». Следующим пунктом станет Сельниковская сельская библиотека.

Просмотрели (57)